все кто пишет эту чушь, либо трусы которые боятся сказать эти пакости в глаза, либо маргинал - каких полно у нас сейчас! не обращай внимания на эти глупости, ты достойная и очень милая, но по фото можно сказать еще что дерзкая и характерная девушка!))
Anastasia: Я уже и забыла о существовании этого сайта:)
Спасибо большое! Спасибо!
Спасибо большое! Спасибо!
просто супер
красотка 100 балов
а загорела ммм
З.Ы.: Гонюрова
люблю.честно
Смотреть одно удовольствие на тебя!