Амико, ты милашка! *-* Я никогда не жалела, что с тобой познакомилась. Ты - такой человек, к которому я вообще негативных эмоций испытывать не могу. В общем, Амико из лав :33
Я никогда не думала,что на таком большом расстоянии друг от друга можно найти по-настоящему родственную душу. С тобой всегда весело и интересно,общение с тобой для меня одно сплошное удовольствие. И еще мне ужасно хочется встретиться с тобой в живую.) И я уверена,что это случится,будь то через 10 лет или через 20. С: Конечно,я надеюсь,что к тому времени мы будем продолжать переписываться с друг другом. Такого человека ,как ты,мне не хотелось бы потерять. Никогда. Просто с тобой действительно хорошо.)
И ЕЩЕ ТЫ НЯЩЪ!1 И НЕ СМЕЙ СПОРИТЬ!11