Да, собственно, усталость есть усталость и сложно к этому слову что-то добавить. Единственное, что могу сказать, так это то, что усталость в этот раз абсолютная. Не просто физическая или моральная, или душевное, а общая..(нескафе три в одном).
С каждым днем мне все чаще кажется, что люди глупы просто неимоверно, что хочется подойти и спросить "как ты с этими мозгами сумел выжить в суровых реалиях"
Некоторым людям нравится сидеть в рамках, которые им навязало общество и вот они ровно сидят в своих окошках и протирают свои рамки. Мне часто попадаются такие люди...
Еще заметил что сейчас стало модно быть гордыми и никого не держать, что я могу сказать..ну и сидите как идиоты одни, целуйте тех на кого наплевать и используйте сеть как унылую коробку информации..(да да, это тебе) раз не можете вы так.
Мне пора завязывать в игры с детьми...
[Просто усталость.]
