[Просто усталость.]

Да, собственно, усталость есть усталость и сложно к этому слову что-то добавить. Единственное, что могу сказать, так это то, что усталость в этот раз абсолютная. Не просто физическая или моральная, или душевное, а общая..(нескафе три в одном). 

С каждым днем мне все чаще кажется, что люди глупы просто неимоверно, что хочется подойти и спросить "как ты с этими мозгами сумел выжить в суровых реалиях" 

Некоторым людям нравится сидеть в рамках, которые им навязало общество и вот они ровно сидят в своих окошках и протирают свои рамки. Мне часто попадаются такие люди...

Еще заметил что сейчас стало модно быть гордыми и никого не держать, что я могу сказать..ну и сидите как идиоты одни, целуйте тех на кого наплевать и используйте сеть как унылую коробку информации..(да да, это тебе)  раз не можете вы так. 

Мне пора завязывать в игры с детьми...

 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. Anri Darne
  3. Блог
  4. [Просто усталость.]
[Просто усталость.]