Есть ли необходимость что-то кому-то доказывать? Есть ли смысл показывать людям истинного себя?Получив нож в спину от матери, я изменился, стал злее. Перестал верить в то, что семья это самое важное.Влюбляясь и теряя любимых, я разучился чувствовать любовь так, как это делают остальные. Да..то самое "трепетание сердца" мне не свойственно. Пытался дружить, да и это ускользнуло. Наверное так это и происходит, процесс взросления, -это неудачный обмен желаний и стремлений,способности к проявлению искренних чувств, на тупую и автоматизированную логику.
Если так, то лучше бы мне сгнить молодым.
