Сижу на работе вторые сутки, сети нет, оно и славно, отдых полезен периодически. Через семь часов закончится смена и вот тогда начнется разгуляево. Пойдем на Фест Анимацури, встречу наверное многих из тех, кого давно не видел и отдохну на пати.
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
ееа.
