Пупс, запомни одну вещь, счастливыми нас делают не те от кого мы этого ожидаем. Разве когда-то я мог подумать что ты станешь для меня самым родным человеком? Ты появилась именно в тот момент когда всё пошло наперекосяк и сделала мою жизнь охуенно охуительной. Я смог отвлечься от своих проблем заботясь о тебе. Мне было кого вспоминать в трудную минуту и я никогда не сомневался в том что таких как ты больше нет и не будет. Я всегда буду помнить и любить тебя и.. если ты всретишь человека которого будешь любить до потери пульса.. береги его и никогда не уезжай от него дальше чем на 1523км. Удачи во всём. Я тебя люблю.
я ебу! Лесь,не ожидал. Давай ты помолчишь пока я не высказался, иначе кто-то будет плакать и это явно не я.
Даш, ты супер, охуенный человечек)) чаще улыбайся. Всё встанет на свои места.
Шуля: спасибо Ось . я тебя люблю . зайди плз в асю . есть разговор .
Вау!Я в ахуе от предыдущего коммента ^o^.Ну кароче она спокойная, милая, красивая, очень ценит своих друзей, с ней не соскучишься, похуист, травовед и кароче самая супер-мего детка!
Даш, ты супер, охуенный человечек)) чаще улыбайся. Всё встанет на свои места.