- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Sexy love you!*))+1#Написал аноним
-
Лера ты самый лучший друг!!! Никогда не бросишь в беде и будешь смеяться и смешить людей в трудной ситуациии. Прекрасный психолог, всегда выслушаешь и подддржишь! Ты главное не меняйся! И не думай , что тебя никто не уважает и не любит. Не бывает идеальных людей, но ты уже осчень близко)))+1ВаЛеРиЯ: Спасибо. Польщена =*#Написал аноним
-
НЕпунктуальная!!! Но все равно самая лучшая подруга)+2ВаЛеРиЯ: Я исправлюсь! ЧЕСТНО-ЧЕСТНО))))))))#Написал аноним
-
красивоглазая=)+2ВаЛеРиЯ: да уж чего не отнять)))))))))#Написал аноним
-
Не много нервная:(-1ВаЛеРиЯ: не правда! но учту.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
