Новых комментариев: 0
  1. +1
    ровная,чёткая:)
    #
    Написал Дмитрий Воронин
  2. 0
    Надь давай быть вместе малыш это не паша а саша:*
    _______________
    Она со мной встречаеться угомонись..
    #
    Написала Ксения
  3. 0
    Надь давай быть вместе малыш это не паша а саша:*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты и Ксюша твоя , быдло
    ____________
    В анонимке все смелые,ты дохуя знаешь за нас я смотрю, раз такими словами кидаешься. Смысл тут говорить че то подписаться то Срем все равно.
    #
    Написала Ксения
  5. 0
    Ты и Ксюша твоя , быдло!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Надю тоже ебали ничо же , норм пока что , подумаешь шлюха
    _________________
    Подпишись давай будь смелее и я тебе про твою жизнь дальнейшую расскажу. Че сука своей личной жизни нет в чужую лезешь? Ты свечку держал(а) что такими словами кидаешься крыса! В анонимке вы все смелые такие а в жизни под себя срете от страха!
    #
    Написала Ксения
  7. 0
    Надю тоже ебали ничо же , норм пока что , подумаешь шлюха
    #
    Написал аноним
  8. 0
    артамонова ебло тебе с удовольствием сломаю!
    ______________
    иди нахуй шлюха,тебя все выездное имело во все дыры)
    #
    Написала Ксения
  9. 0
    ксюша когда узнаешь кто я,пожалеешь,что лезешь своим тупым еблом во все дыры!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    артамонова ебло тебе с удовольствием сломаю!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    личку открой в вк тварь ебаная! ещё раз ты напишешь сама знаешь кому тебе пизда отвечаю!лучше е связывайся со мной блядина! спроси у д.в. и он тебе скажет тварь что со мной лучше не связыватьс!
    ______________
    Сначала писать по русски научись быдло,а потом угрожай) Тебе сначала мне придется "ебало разбить" как ты выражаешься быдло,ее тронуть я не дам) иди на хуй отсюда)
    #
    Написала Ксения
  12. 0
    слышь овца! я тебе ебло сломаю!
    ________________
    Овцу в зеркале увидишь быдло) Ты кто блять такая)
    #
    Написала Ксения
  13. 0
    личку открой в вк тварь ебаная! ещё раз ты напишешь сама знаешь кому тебе пизда отвечаю!лучше е связывайся со мной блядина! спроси у д.в. и он тебе скажет тварь что со мной лучше не связыватьс!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    слышь овца! я тебе ебло сломаю!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что сначала с барисом ебалась, теперь с орловым, кто следующий?!
    тупая давалка ты)
    ___________________
    Ты свечу держал(а) уеба блять? Хули анон то будь смелее покажись и посмотрим кто там с кем ебался!!!
    Надька: Ксюх,пускай че хотят то и пишут...мне от этого не горячо не холодно)
    #
    Написала Ксения
  16. 0
    Что сначала с барисом ебалась, теперь с орловым, кто следующий?!
    тупая давалка ты)
    Надька: ахахаха ебаааать дорогие мои,вас походу никто не ебет раз моей личной жизнью так живете)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну т и шлюха!!
    Надька: я уверена ты не совсем такая(ой)...
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ебать у тебя сорочка ночная была на выпускной
    ебать стремная
    убать ты фу
    _______________
    В лс напиши СУКА,и посмотрим у кого что стремное,а у кого что не стремное.
    Надька: Ксюшкин:*
    #
    Написала Ксения
  19. 0
    ебать у тебя сорочка ночная была на выпускной
    ебать стремная
    убать ты фу
    Надька: так задуманно было сладкий:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Она ахуенная девка )))) Вас ебет вообще кто кого ебал ?Сидите завидуйте ) И дрочите в тихоря
    Надька: Спасибочки,приятно)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Киска)*ахах
    Надька: ухти*_* как же нравиться)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    жопа доллбааная мной
    Надька: а почему я не знаю?!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    просто не обьяснимо
    Надька: бывает и такое)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Почему ?
    Надька: обманываешь меня(
    #
    Написал Дмитрий Воронин
  25. +1
    Милая тварь:**
    Надька: вай вай вай))спасибо большое)я тронута:*
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Ты милая**
    Надька: спасибо,приятно)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Никакого вкуса, как одяжка
    Надька: ладно.
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Вот только это в тебе самое превлекаиельное
    Надька: д куда мне уж до тебя идеальной(ого)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    мне очень твой рот понравился и очко
    Надька: ахаха прикольно.
    #
    Написал аноним
  30. +2
    Ну ты и тупая
    Надька: бывает(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надька Алексеевна
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии