моё мнение к первому комментарию:
если она тебе так не нравится,то скажи ей это лично
гадости за спиной у людей говорят только трусы и люди,не имеющие своего мнения
и если ты с ней ни разу не общался(лась),то тогда молчи лучше
ты меня очень часто бесишь,злишь,раздражаешь и т.д!
ты очень часто тупишь,бредишь,сходишь с ума!
но ты искренняя,добрая,чуткая,отзывчивая:*
и за это я тебя и люблю:*)
твой чебурек:*
:*
настя
если она тебе так не нравится,то скажи ей это лично
гадости за спиной у людей говорят только трусы и люди,не имеющие своего мнения
и если ты с ней ни разу не общался(лась),то тогда молчи лучше
ты очень часто тупишь,бредишь,сходишь с ума!
но ты искренняя,добрая,чуткая,отзывчивая:*
и за это я тебя и люблю:*)
твой чебурек:*