- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Добрый, смешной, весь в движении. Иногда бывает, что напрягаешь! :)) не страшно. Детей вместе не крестить. :)0#Написал аноним
-
На людях - самоуверенный весельчак, смешной и не скромный! В душе - добрый, робкий, задумчивый, понимающий!+4Антон: Ого, явно кто-то из своих написал. Спасибо))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
