Что же я синкаю о тебе... Во-первых, ты крайне застенчивая. Порой, я считаю, даже слишком. Во-вторых, очень влюбчивая. Хотя это черта любого поэта, я узнавала у специалистов! В-третьих, ты хочешь быть красивой, нравиться другим, но при этом не хочешь выделяться, чтобы на тебя обращали слишком много внимания. Определись. Еще совет на будущее: не бойся обращаться за советами. Извиняюсь за каламбур.
совет по жизни: не создавай себе кумира и не разделяй мир на черное/белое.
Так в нем несложно и разочароваться.