Я нарисую на заборе безумно дивные 3 буквы
Ты придёшь и прочитаешь эти классные 3 буквы
И конечно сразу вспомишь обо мне
Ведь это я нарисовал безумно дивные 3 буквы
Ты попытаешься стереть безумно дивные 3 буквы
А я тебе не дам стереть безумно дивные 3 буквы
Ты скажешь: козёл, сука, сотри безумно дивные эти три буквы
Я скажу: ты чо сука охерела?! Это я рисовал вот эти буквы!
Она сказала: я щас милицию позову, понял?! Сотри эти безумные три буквы!
Я сказал: ты хоть гавном мне рот заткни, я никогда не сотру эти три буквы!
Милиция пришла сказала сотри сука эти три буквы.......
нееееееееееее Свет, не перепутала))
Сердце дбночне ноче нече
я сижу насноче подэвечер
Все моя сненкых тюмочка
Посмотре нанящня дочка лечне
Вернасета та ладенья
Хай! Санешья доли вечня даче
(Вместе, Иии!)
Щаостко скочки точки
Голы дядьки матери и дочки, ДОЧКИ!
Ато вечной седакочки да реснички...
ты мандулька, котораю берет учебники ИПК без разрешения, пытается разрисовать мои тетрадки штрихом и не только им и просто клевый чуваг, обожающий Эдика Сурового))
воооооооо)))
люблю)*****
и я тебя :*
(бывает глупа...но это редкость это не в смысле ума)
Ты придёшь и прочитаешь эти классные 3 буквы
И конечно сразу вспомишь обо мне
Ведь это я нарисовал безумно дивные 3 буквы
Ты попытаешься стереть безумно дивные 3 буквы
А я тебе не дам стереть безумно дивные 3 буквы
Ты скажешь: козёл, сука, сотри безумно дивные эти три буквы
Я скажу: ты чо сука охерела?! Это я рисовал вот эти буквы!
Она сказала: я щас милицию позову, понял?! Сотри эти безумные три буквы!
Я сказал: ты хоть гавном мне рот заткни, я никогда не сотру эти три буквы!
Милиция пришла сказала сотри сука эти три буквы.......
но иногда кажется такой глупой в смысле отношений..говорит одно другим и сама это делает(((
не обижайся)))
да кстати) не обижайся
поподробнее можно?)
но иногда кажется такой глупой в смысле отношений..говорит одно другим и сама это делает(((
не обижайся)))
а поподробнее?
Сердце дбночне ноче нече
я сижу насноче подэвечер
Все моя сненкых тюмочка
Посмотре нанящня дочка лечне
Вернасета та ладенья
Хай! Санешья доли вечня даче
(Вместе, Иии!)
Щаостко скочки точки
Голы дядьки матери и дочки, ДОЧКИ!
Ато вечной седакочки да реснички...
*невнятная*
воооооооо)))
милая такая)
люблю**
Добрая, отзывчивая, весёлая и невероятно умная!
Тьфу-тьфу, как бы не сглазить))) :D
но последнее неправда)
Очень позитивный и доообрый человечек:*
Люблю тебя:*
знать бы кто это)