Новых комментариев: 0
  1. 0
    Загрызу:D :D :D :D
    Angelina: :D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ангел!!!
    ты класный друг : D
    весело с тобоюю))))))
    Angelina: спасибо*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сука я те рожу всю изобью
    Если узнаю кто ты!!!
    (Я про того кто лохушкой ангела назвал)
    Angelina: господи)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да ты клааасная люблю тебя дорогая моя:***
    Angelina: пасип.)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто там блять про лохушку сказал?
    Пиши в сп, идиот(ка) ,
    если слабо то ты и лол,
    Ангелинка люблю тебя=*=*=*
    Angelina: нууу)
    какой нах сп?
    мб в л.с.?
    И я не люблю когда мя Ангелинка называют:Р
    Ангелина или Ангел норм.
    #
    Написал аноним
  6. +3
    не лохушка она!!
    завидуй молча бля!!
    Angelina: о дааа)
    есть такие люди)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну ты и лохушка!!!
    Angelina: А слабо в л.с.?
    посмотрим кто из нас еще.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Какая ты Прекрасная!!!:)
    Angelina: спасибо.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Стёпа кент)
    Angelina: :DDD
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Артур кент)
    Angelina: в кавычках_)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Привет, познакомимся?
    Angelina: привет,
    в л.с.
    #
    Написал аноним
  12. -3
    почему ты не хочешь возобновить отношения с артуром???
    Он тебе не приятен?
    Angelina: да-да,
    успакойся, Артур.
    #
    Написал аноним
  13. -1
    угадай кто я? :DD
    хотя я знаю,что это невозможно..)
    Angelina: -___-
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Anthony :) ТЫ меня знаешь!!!:)
    Angelina: Антон.
    ты же знаешь, у тебя со мной НИЧЕГО И НИКОГДА не выйдет.
    #
    Написал аноним
  15. +1
    нет я Не Леушин! у меня имя на А и последняя И
    Angelina: ...
    не, ну ты дибил?
    Леушин Антон!
    #
    Написал аноним
  16. -3
    ты хотела бы иметь со мной какие либо отношения ?
    Angelina: -___-
    напиши в л.с.
    #
    Написал аноним
  17. +3
    клёвая ты очень
    Angelina: приятно*
    #
    Написал аноним
  18. -3
    кого ты любишь???????????
    Angelina: честно говоря не знаю..
    #
    Написал аноним
  19. -1
    да я с 35 а что ? пошли погуляем?
    Angelina: нет,
    Леушин ты?
    #
    Написал аноним
  20. -1
    когда? можно ?????????????
    Angelina: подойди в шк!
    посмотрим вот.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    ПОпробую
    ....
    Angelina: таакс ты с 35, да?
    #
    Написал аноним
  22. +4
    мило),
    а слабо без анонима?
    смогу и так сказать
    Angelina: попробуй..
    #
    Написал аноним
  23. +3
    Ты самая красивая девушка во вселенной!!!
    Angelina: преувеличиваешь,
    но спасибо.
    #
    Написал аноним
  24. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Angelina: нет!
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Ты классная :)))
    Angelina: спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. +4
    Я тебя люблю:) :) :)
    Angelina: мило),
    а слабо без анонима?
    #
    Написал аноним
  27. -1
    Ну Ангелинка ты дааешь?
    Angelina: всмысле?
    #
    Написал аноним
  28. +1
    любишь меня?
    Angelina: а ты для начала кто?
    #
    Написал аноним
  29. -2
    Любишь себя?:)
    Angelina: нет..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Angelina Sherbakova
  3. стр.2
стр.2