logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [59]
Личный блог
Фотографии [11]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
0
Загрызу:D :D :D :D
Angelina:
:D
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Ангел!!!
ты класный друг : D
весело с тобоюю))))))
Angelina:
спасибо*
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Сука я те рожу всю изобью
Если узнаю кто ты!!!
(Я про того кто лохушкой ангела назвал)
Angelina:
господи)
#
Написал аноним
06 мая 2011
0
Да ты клааасная люблю тебя дорогая моя:***
Angelina:
пасип.)
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
Кто там блять про лохушку сказал?
Пиши в сп, идиот(ка) ,
если слабо то ты и лол,
Ангелинка люблю тебя=*=*=*
Angelina:
нууу)
какой нах сп?
мб в л.с.?
И я не люблю когда мя Ангелинка называют:Р
Ангелина или Ангел норм.
#
Написал аноним
05 мая 2011
+3
не лохушка она!!
завидуй молча бля!!
Angelina:
о дааа)
есть такие люди)
#
Написал аноним
05 мая 2011
0
ну ты и лохушка!!!
Angelina:
А слабо в л.с.?
посмотрим кто из нас еще.
#
Написал аноним
04 мая 2011
0
Какая ты Прекрасная!!!:)
Angelina:
спасибо.
#
Написал аноним
18 апреля 2011
0
Стёпа кент)
Angelina:
:DDD
#
Написал аноним
16 апреля 2011
+1
Артур кент)
Angelina:
в кавычках_)
#
Написал аноним
14 апреля 2011
+1
Привет, познакомимся?
Angelina:
привет,
в л.с.
#
Написал аноним
11 апреля 2011
-3
почему ты не хочешь возобновить отношения с артуром???
Он тебе не приятен?
Angelina:
да-да,
успакойся, Артур.
#
Написал аноним
10 апреля 2011
-1
угадай кто я? :DD
хотя я знаю,что это невозможно..)
Angelina:
-___-
#
Написал аноним
10 апреля 2011
-1
Anthony :) ТЫ меня знаешь!!!:)
Angelina:
Антон.
ты же знаешь, у тебя со мной НИЧЕГО И НИКОГДА не выйдет.
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+1
нет я Не Леушин! у меня имя на А и последняя И
Angelina:
...
не, ну ты дибил?
Леушин Антон!
#
Написал аноним
10 апреля 2011
-3
ты хотела бы иметь со мной какие либо отношения ?
Angelina:
-___-
напиши в л.с.
#
Написал аноним
10 апреля 2011
+3
клёвая ты очень
Angelina:
приятно*
#
Написал аноним
10 апреля 2011
-3
кого ты любишь???????????
Angelina:
честно говоря не знаю..
#
Написал аноним
10 апреля 2011
-1
да я с 35 а что ? пошли погуляем?
Angelina:
нет,
Леушин ты?
#
Написал аноним
09 апреля 2011
-1
когда? можно ?????????????
Angelina:
подойди в шк!
посмотрим вот.
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+1
ПОпробую
....
Angelina:
таакс ты с 35, да?
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+4
мило),
а слабо без анонима?
смогу и так сказать
Angelina:
попробуй..
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+3
Ты самая красивая девушка во вселенной!!!
Angelina:
преувеличиваешь,
но спасибо.
#
Написал аноним
09 апреля 2011
-8
этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт
показать
Angelina:
нет!
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+1
Ты классная :)))
Angelina:
спасибо)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+4
Я тебя люблю:) :) :)
Angelina:
мило),
а слабо без анонима?
#
Написал аноним
08 апреля 2011
-1
Ну Ангелинка ты дааешь?
Angelina:
всмысле?
#
Написал аноним
08 апреля 2011
+1
любишь меня?
Angelina:
а ты для начала кто?
#
Написал аноним
07 апреля 2011
-2
Любишь себя?:)
Angelina:
нет..
#
Написал аноним
07 апреля 2011
«
1
[2]
nektome.blog
Angelina Sherbakova
стр.2
стр.2
ты класный друг : D
весело с тобоюю))))))
Если узнаю кто ты!!!
(Я про того кто лохушкой ангела назвал)
Пиши в сп, идиот(ка) ,
если слабо то ты и лол,
Ангелинка люблю тебя=*=*=*
какой нах сп?
мб в л.с.?
И я не люблю когда мя Ангелинка называют:Р
Ангелина или Ангел норм.
завидуй молча бля!!
есть такие люди)
посмотрим кто из нас еще.
в л.с.
Он тебе не приятен?
успакойся, Артур.
хотя я знаю,что это невозможно..)
ты же знаешь, у тебя со мной НИЧЕГО И НИКОГДА не выйдет.
не, ну ты дибил?
Леушин Антон!
напиши в л.с.
Леушин ты?
посмотрим вот.
....
а слабо без анонима?
смогу и так сказать
но спасибо.
а слабо без анонима?