Новых комментариев: 0
  1. 0
    понямай свой чюпик
    Angelina: Кто такой пошлый тут нашёлся?
    зависть,yes?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У тебя есть киска?
    Angelina: Кто такой пошлый тут нашёлся?
    зависть,yes?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    У тебя сладкая и горячая попка)
    Angelina: господи,
    кто такой пошлый тут нашёлся?
    зависть,yes?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Загрызу:D :D :D :D
    Angelina: :D
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ангел!!!
    ты класный друг : D
    весело с тобоюю))))))
    Angelina: спасибо*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сука я те рожу всю изобью
    Если узнаю кто ты!!!
    (Я про того кто лохушкой ангела назвал)
    Angelina: господи)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да ты клааасная люблю тебя дорогая моя:***
    Angelina: пасип.)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кто там блять про лохушку сказал?
    Пиши в сп, идиот(ка) ,
    если слабо то ты и лол,
    Ангелинка люблю тебя=*=*=*
    Angelina: нууу)
    какой нах сп?
    мб в л.с.?
    И я не люблю когда мя Ангелинка называют:Р
    Ангелина или Ангел норм.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ну ты и лохушка!!!
    Angelina: А слабо в л.с.?
    посмотрим кто из нас еще.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Какая ты Прекрасная!!!:)
    Angelina: спасибо.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Стёпа кент)
    Angelina: :DDD
    #
    Написал аноним
  12. -1
    у тебя есть пленка
    #
    Написал аноним
  13. -1
    Я тебя люблю)))
    Angelina: Молодец))
    #
    Написал аноним
  14. -1
    Как ты у меня спросишь материал под названием сосна?
    Ты лесби?
    Ты парень?
    Ты трансвестит?
    Ты гей?
    Ты любишь делать омлет?!)
    Angelina: чё?
    #
    Написал аноним
  15. -1
    ВСЕ ПИДОООРЫ ЛОХИ ГАНДОНЫ УРОДЫ БЛЯДИ ЕБЛАНЫ ЧМЫРИ СУКИ СКОТИНЫ ЧМОШНИКИ и т.д и т.п
    шлюшка)
    Angelina: ты имел(а) ввиду это:
    ВСЕ ПИДОООРЫ ЛОХИ ГАНДОНЫ УРОДЫ БЛЯДИ ЕБЛАНЫ ЧМЫРИ СУКИ СКОТИНЫ ЧМОШНИКИ и т.д и т.п
    шлюшка)
    а *шлюшка* ты подписалась/подписался да?
    ну очень приятно:*
    я АНгелина:D как видишь)
    #
    Написал аноним
  16. -1
    Любишь меня (а*т*н)
    Angelina: нет
    #
    Написал аноним
  17. -1
    угадай кто я? :DD
    хотя я знаю,что это невозможно..)
    Angelina: -___-
    #
    Написал аноним
  18. -1
    Anthony :) ТЫ меня знаешь!!!:)
    Angelina: Антон.
    ты же знаешь, у тебя со мной НИЧЕГО И НИКОГДА не выйдет.
    #
    Написал аноним
  19. -1
    да я с 35 а что ? пошли погуляем?
    Angelina: нет,
    Леушин ты?
    #
    Написал аноним
  20. -1
    когда? можно ?????????????
    Angelina: подойди в шк!
    посмотрим вот.
    #
    Написал аноним
  21. -1
    Ну Ангелинка ты дааешь?
    Angelina: всмысле?
    #
    Написал аноним
  22. -2
    Я
    Angelina: ты?
    #
    Написал аноним
  23. -2
    Всем привет пиздец-ёб-ты-блядь!
    Angelina: -_______-
    #
    Написал аноним
  24. -2
    Привет)))
    Angelina: привет)
    давай в л.с.?)
    #
    Написал аноним
  25. -2
    Любишь себя?:)
    Angelina: нет..
    #
    Написал аноним
  26. -3
    почему ты не хочешь возобновить отношения с артуром???
    Он тебе не приятен?
    Angelina: да-да,
    успакойся, Артур.
    #
    Написал аноним
  27. -3
    ты хотела бы иметь со мной какие либо отношения ?
    Angelina: -___-
    напиши в л.с.
    #
    Написал аноним
  28. -3
    кого ты любишь???????????
    Angelina: честно говоря не знаю..
    #
    Написал аноним
  29. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Angelina: нет!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Angelina Sherbakova
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2