- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
сколько тебе лет?0#Написал аноним
-
почему общались мало?сейчас часто переписываетесь?созваниваетесь?как тебе ее характер?0#Написал аноним
-
кто для тебя юля донецкая?0Анечка: очень близкий мне человек из лагеря. и хоть общались мы мало, я ее ценю.#Написал аноним
Новых комментариев: 0
