- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Экстраверт. Вечно в наушниках и капюшоне значит любишь быть в себе. Но не против когда тебя от туда вынут. То что ты знаешь слово мизантроп, уже говорит о том что человек ты не такой ограниченный, а если и вправду являешься таковым, значит понимаешь какое люди гавно и от них никуда не деться. Тунеядец - еще не определился чего хочешь в этой жизни, ждешь момента когда она даст тебе пинка под зад.0#Написал аноним
-
достаточно милый,добрый, но со своими ТАРАКАНАМИ в голове! тяжело понять иной раз тебя, но всё же интересно общаться+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
