Мы знакомы давно…Ты бываешь разной:эгоистичной,вспыльчивой,страшно грубой,нетерпеливой,но тем не менее ты всегда остаёшься оптимисткой!Заводная,задорная,невероятно весёлая,интересная,влюбчивая,искренняя,моя лучшая подруга))Ты понимаешь меня,всегда поддкрживаешь,иногда ссоришься со мной но блин как же я тебя сучку обожаю****
P.S Думаю быстро поймёшь кто писал)))
Александра: у меня 2 варианта:**
ну спасибо на добром слове)
Prosti menia pozhaluista!za vse..
za vse obidu kotorue ia tebe sdelala
ne hochu zabuvat` o starom.
tu klassnui klevui veselui chelovek!!!!!!!!!!
ia lublu tebia hot` i mne nuzhno bulo mnogo vremeni chtob i perestat` tebia nenavidet`
tu vet` znaesh ot lubvi do nenavesti odin shag//
znai lublu tebia
Знакомы давно.
ты мной любима.
но, ты бываешь о4ень разной,о4ень...
эгоистичной...в последнее время ,по отношению ко мне(((
часто ебешь мой мозг....но часто поднимаешь настроение)
любима ты
Александра: и кто же ты?
у меня как обычно 2 варианта)
надеюсь скажешь своё имя))
Ошибок у меня нет. Русский язык знаю хорошо. Ты просто так взяла и сказала, что у меня хуёво с русским. Но, как видим, всё нормально. Следуя из этого и ещё из того, как ты сама пишешь, я только что доказал, что ты тупая пизда.
Пиши ещё, может ещё что-нибудь докажу.
Александра: ахахахах
ну спасибо
мне тааак похуй кто это написал,потому что вот такие долбаёбы толкьо в анонимках пишут какая я.а в лицо очко жмёт)ахаха жалко вас,тупые людишки))
люблю безууумно чо:**
люблю чо)
P.S Думаю быстро поймёшь кто писал)))
ну спасибо на добром слове)
za vse obidu kotorue ia tebe sdelala
ne hochu zabuvat` o starom.
tu klassnui klevui veselui chelovek!!!!!!!!!!
ia lublu tebia hot` i mne nuzhno bulo mnogo vremeni chtob i perestat` tebia nenavidet`
tu vet` znaesh ot lubvi do nenavesti odin shag//
znai lublu tebia
ты мной любима.
но, ты бываешь о4ень разной,о4ень...
эгоистичной...в последнее время ,по отношению ко мне(((
часто ебешь мой мозг....но часто поднимаешь настроение)
любима ты
у меня как обычно 2 варианта)
надеюсь скажешь своё имя))
сипки
Пиши ещё, может ещё что-нибудь докажу.
ну спасибо
мне тааак похуй кто это написал,потому что вот такие долбаёбы толкьо в анонимках пишут какая я.а в лицо очко жмёт)ахаха жалко вас,тупые людишки))
ахаха смешно:))
мариха ёбаная
в анонимном все смелые.круто чо