Ошибок у меня нет. Русский язык знаю хорошо. Ты просто так взяла и сказала, что у меня хуёво с русским. Но, как видим, всё нормально. Следуя из этого и ещё из того, как ты сама пишешь, я только что доказал, что ты тупая пизда.
Пиши ещё, может ещё что-нибудь докажу.
Prosti menia pozhaluista!za vse..
za vse obidu kotorue ia tebe sdelala
ne hochu zabuvat` o starom.
tu klassnui klevui veselui chelovek!!!!!!!!!!
ia lublu tebia hot` i mne nuzhno bulo mnogo vremeni chtob i perestat` tebia nenavidet`
tu vet` znaesh ot lubvi do nenavesti odin shag//
znai lublu tebia
Александра: ахахахах
ну спасибо
мне тааак похуй кто это написал,потому что вот такие долбаёбы толкьо в анонимках пишут какая я.а в лицо очко жмёт)ахаха жалко вас,тупые людишки))
Знакомы давно.
ты мной любима.
но, ты бываешь о4ень разной,о4ень...
эгоистичной...в последнее время ,по отношению ко мне(((
часто ебешь мой мозг....но часто поднимаешь настроение)
любима ты
Александра: и кто же ты?
у меня как обычно 2 варианта)
надеюсь скажешь своё имя))
Мы знакомы давно…Ты бываешь разной:эгоистичной,вспыльчивой,страшно грубой,нетерпеливой,но тем не менее ты всегда остаёшься оптимисткой!Заводная,задорная,невероятно весёлая,интересная,влюбчивая,искренняя,моя лучшая подруга))Ты понимаешь меня,всегда поддкрживаешь,иногда ссоришься со мной но блин как же я тебя сучку обожаю****
P.S Думаю быстро поймёшь кто писал)))
Александра: у меня 2 варианта:**
ну спасибо на добром слове)
сипки
Пиши ещё, может ещё что-нибудь докажу.
za vse obidu kotorue ia tebe sdelala
ne hochu zabuvat` o starom.
tu klassnui klevui veselui chelovek!!!!!!!!!!
ia lublu tebia hot` i mne nuzhno bulo mnogo vremeni chtob i perestat` tebia nenavidet`
tu vet` znaesh ot lubvi do nenavesti odin shag//
znai lublu tebia
ну спасибо
мне тааак похуй кто это написал,потому что вот такие долбаёбы толкьо в анонимках пишут какая я.а в лицо очко жмёт)ахаха жалко вас,тупые людишки))
ахаха смешно:))
мариха ёбаная
ты мной любима.
но, ты бываешь о4ень разной,о4ень...
эгоистичной...в последнее время ,по отношению ко мне(((
часто ебешь мой мозг....но часто поднимаешь настроение)
любима ты
у меня как обычно 2 варианта)
надеюсь скажешь своё имя))
P.S Думаю быстро поймёшь кто писал)))
ну спасибо на добром слове)
в анонимном все смелые.круто чо
люблю безууумно чо:**
люблю чо)