этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрытпоказать
Diana: А ты такая юморная) Я с тебя смеюсь просто) Свечку чтоль держала?;) За словечками то следи) И лучше в личку мне напиши) Мне будет интересно пообщаться с человеком у которого такое тонкое чувство юмора) И имя с большой буквы пожалуйста грамотейка=*
В каждом человеке есть недостатки, на мой взгяд, наверное, самый главный твой недостаток, из-за которого ты так часто страдаешь - это недооценнивания себя. Бери выше, люби себя, ну хоть чуть-чуть. Тебе будет проще, с тобой не будут так обращаться, будут ценить тебя.
Веселая, дико веселая, можешь помочь советом, может иногда и не совсем правильным, но все равно - это важно.
Безумно любишь того, кто может иногда не совсем тебя ценит - памятник тебе за это, если честно, все терпишь, ради того, чтобы любить...сильно.
Заслуживаешь любить и самое главное быть любимой.
ты про себя?))
по-моему тупее тебя никого нет на свете, ты самое тупорылое существо.
Добрая, милая, отзывчивая.
Всегда поддержит и поймет.
хорошая такая прям
Безумно любишь того, кто может иногда не совсем тебя ценит - памятник тебе за это, если честно, все терпишь, ради того, чтобы любить...сильно.
Заслуживаешь любить и самое главное быть любимой.