Когда у вас был последний половой акт, сколько времени вы уделяете интернету, есть-ли у вас работа, сколько у вас было девушек???? Если вас это не смущает.
Алексей: Вот же чёрт, а ведь я думал, что мы друг друга знаем, теперь опять придёться гадать((( Отвечаю на вопросы: да вроде позавчера с Сати Казановой; много: 1 час в рабочие дни и 4-5 в выходные; есть; 1. А ведь знаете, гораздо эффективнее было такие вещи спрашивать лично, а не анонимно, я бы с радостью все вопросы обсудил =)
Вы так говорите как 70-ти летняя девствиница, которая ко всему ещё и монашка, вам надо б пойти в священики, или написать книгу "почему я такой правельный".
Алексей: где-то я это уже слышал..... я очень рад, что вы считаете мой образ жизни "правильным", но для меня это не так, в моей жизни есть вещи, которые я хотел бы изменить и я их изменю, не зависимо хотите ли вы этого или нет. Забавно то, что вы задали тут кучу вопросов, но на самом деле вам не нужны были ответы, вы лишь хотите достать моё "говнецо" и показать, что у меня некудышная жизнь. Сори, но меня это жутко веселит =)
Когда вы уже наконец потрахаетесь и ощутите всю прелесть этого мира?
Алексей: а кто сказал, что я уже не ощутил прелесть этого мира? Не будьте такими наивными, считаю, что то что важно для вас, будет важно и для меня. У каждого свой путь, не надо другим людям свою тропу пихать.
А если ваша, Жизнь будет на грани, и вы в реальности сможете умереть, что будете делать?
Алексей: Логично, что попытаюсь выжить, может и не особо приятными способами, но выжить. Не надо думать, что если я считаю чью-то жить превыше своей, то я наплевательски отношусь к своей, я ценю жизнь и не собираюсь умирать ещё лет 20-30.... хотя и от бессмертия я бы не отказался.
и вы не боитесь за последстивие, которые потом будут? На кону веть будет ваша жизнь. Наверно каждому человеку хочеться жизнь, да же если она не имеет смысла.
Алексей: Моя жизнь усложнится, а не изчезнет, появится больше проблем, но всё решаемо. Жить я буду, буду радоваться тому, что есть и тому, что кому стало легче жить.
Сколько всего, как вы думаете, людей, которые считают вас другом? И сколько людей которых, вы считаете друзьями?
Алексей: нету точной границы, я пытаюсь общаться со всеми как с друзьями... а даже предпологать, кто меня считает другом уж точно не берусь, не могу за других людей думать
Кто для тебя считается другом? Какой для это необходим быть характер... какие рамки должны быть?
Алексей: нету никаких рамак и критериев, каждая личность индивидуально и прекрасна такая, какая есть. Я считаю друзьями тех, кто меня считает другом... и спасибо Томашу за это)
А стоит скрывать свою сущность? Может надо лучше быть открытым?
Алексей: так "надо" или всё-таки "лучше"? стоит скрывать, если есть смысл и желание, но не надо думать, что мне лишь бы скрыть что-либо, я открытый человек, отвечу в меру честно на любой вопрос..... не стоит делать всё на хорошее и плохое, если человек что-то делает, значит это ему надо
Если вы играете в онлайн игры, то где у вас больше друзей? С теми, что вы познакомились в интернете или с теми, что познакомились в живую, без участия интернета.
Алексей: Тех, с кем познакомился в нете. В нете намного проще высказывать свое мысли, казаться кем-то, обманывать, раскрывать свою сущность..... это не особо то хорошо, но намного проще..
Алексей: Монашке и алкашу не нравятся люди, считающие свое мысли, свое слова и поступки общеправильными, истиной, а противоположные мысли, слова, поступки - враньём, выдумкой и чем-то непонятным. А шлюшке - только циничные люди.
кого ты из знакомых тебе людей поставил бы на первое место по неадыкватности, дебилизмуи похуизму???? и если можно назови его или его прозвище.
Алексей: смотря что счесть за неадекватность, ведь если человек что-либо делает, то значит у него есть вполне адекватные причины это делать.... дибилизмом никто из моих знакомых не страдает.... похуист великий Антон. ну а если ты имел ввиду самое ничтожестно, то это просто Стасик....
Самый чудесный человек на свете, моё слонышко, мой тигрёнок, мой добрейший мальчик, мой мой мой, самый милый и красивый, самое лучше, что есть у меня в жизнь. С любовью, Томаш.
хуже некуда.
i will love you more than yu will ever know.