девочка, да ты ахуенная.Если ты когда нибудь будешь одна.я в любое время дня и ночи приду и развею твоё одиночество. Знай, что ты мне очень нужна.Люблю тебя.Кирюша:*
о богиииииииии какаяяя тыыыыы красииииииииваяяяяяяяяяяя. я нееееееее могууууууууууу господииииии.
я хооочуууу тебяяяяя аааааааааа.
выыыыыыыыыыыыы мисссс милооооось,ангел в облаках,О нет Бог всевышних,ослепляете меня своей красотой.Твоё лицо нежное,как молодой персик,твои алые губы,как спелая вишня.
А глазаааа господи всевышний они прекрасны,Выходи за меня!:***************
Когда приедешь в переделкино
сердце
надпись
я буду помнить о тебе по правой руке хд :33
остаёшься белой?)
как же я люблю тебя..=\
я хооочуууу тебяяяяя аааааааааа.
выыыыыыыыыыыыы мисссс милооооось,ангел в облаках,О нет Бог всевышних,ослепляете меня своей красотой.Твоё лицо нежное,как молодой персик,твои алые губы,как спелая вишня.
А глазаааа господи всевышний они прекрасны,Выходи за меня!:***************