Раман: нутк какая может быть интрига, если непонятно не только то, что должно идти за "но", но и одновременно с этим авторство?)
крючок, чтобы зацепить, должен сам быть к чему-то прикреплён.
Раман: такие "но" нелогично оставлять в анонимных комментах)
тут интрига или-или: или недосказывать, или анонимно. а получается,что и то, и другое одновременно)
Рационален.
Честный.
Добрый, хотя иногда может показаться и наоборот. (Видимо, это следствие честности и чувства юмора, которое хоть и замечательно, но порой уж очень цинично).
Раман: Согласен, иногда я перегибаю палку) Спасибо!
хорошо, когда с человеком есть о чём поговорить, есть что обсудить, есть над чем посмеяться.
хорошо, когда человек заставляет задумываться.
хорошо, что есть такие, как ты. жаль, на всех таких, как ты, не хватает))
Раман: это самый приятный коммент. надеюсь, меня хватит на всех, кто мне симпатичен. или хотя бы на самых-самых. пока это не очень получается; наверное, потому, что я или ленюсь, или торможу в большинстве ситуаций.
Мелочный наркоман и пафосный графоман. Сволочь, трус и ничтожество. И если ты спросишь, как меня зовут, то моё имя начинается с "Д"., а фамилия с "Р", а живу я в соседней комнате=)
Раман: Демис Руссос??
Спасибо, Демис, наконец-то хоть кто-то написал что-то полезное и дающее пищу для размышений и роста.
Ой, что-то я много написал, да?..
крючок, чтобы зацепить, должен сам быть к чему-то прикреплён.
тут интрига или-или: или недосказывать, или анонимно. а получается,что и то, и другое одновременно)
Спасибо, цинизм по-прежнему держу на вооружении!
Честный.
Добрый, хотя иногда может показаться и наоборот. (Видимо, это следствие честности и чувства юмора, которое хоть и замечательно, но порой уж очень цинично).
хорошо, когда человек заставляет задумываться.
хорошо, что есть такие, как ты. жаль, на всех таких, как ты, не хватает))
Спасибо, Демис, наконец-то хоть кто-то написал что-то полезное и дающее пищу для размышений и роста.
Ой, что-то я много написал, да?..
Максим М.
люблю тебя =*