однажды ты принесла столько всего плохого ,что я готова была тебя убить,но сейчас я просто хочу тебе сказать не дай бог тебе такого. же.!пусть тебя такое не постигнет
Регина: я никогда никого не трогала и не обижала
ну бывало иногда,но это было по мелочам,давно и не правда
Милая, шустрая, весёлая и предприимчивая. Рада что мы знакомы*
ну бывало иногда,но это было по мелочам,давно и не правда
:******
спасибо)
Я тебя очень сильно люблю**************