Новых комментариев: 0
  1. +2
    Часто ли ты думаешь о своей половинке????
    Анна: 24 часа в сутки)))
    а если серьезно, то очень часто)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Красивка=)
    Анна: ммм)
    мерси)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Аня сильно ли ты ревнуешь Влада???
    Анна: ахах)) понятно от кого вопрос))
    смотря к кому))
    но вообще да, потому что по натуре я собственница)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Хе-хе)) Аня, одним словом)) Кстати, про секси - это правда))
    И чисто от себя...мммм...классная! А как иначе?) Других не держим))
    Анна: мммм))
    спасибо)))
    приятно))))
    #
    Написал аноним
  5. +4
    буська******
    Анна: оу)
    Благодарю)*
    #
    Написал аноним
  6. +5
    секси-шмекси)
    Анна: А ты родная моя думала)))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анна Уляницкая
  3. стр.2
стр.2