- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
нихуя не слишком добрая ты! сука ещё та!-1Sashka: пфф#Написал аноним
-
слишком добрая-2Sashka: рада, что хоть для кого то слишком добрая)#Написал аноним
-
балбес=))))+3Sashka: Сам балбес)))#Написал аноним
-
Самая милая из всех!+3Sashka: спасибо)#Написал аноним
-
Милая, красивая, очаровательная)и когда-то в прошлом самая моя лучшая подруга. Жаль что сейчас общаемся очень-очень редко(( Люблю)*+5Sashka: ну может нужно все исправить, и начать общаться чаще)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
