- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты безумно хороший человек. жаль, что в последнее время, мы с тобой недопонимаем друг друга, хотяя и общались не так много, но все же. ты необычный. я таких как ты не встречала. уверена, если бы мы общались чаще и лучше, стали бы друзьями, прям ок такими) и еще. Ромка, не грусти, улыбайся чаще, ты же солнышко.+3#Написал аноним
-
С тобой хорошо+2#Написал аноним
-
Я скучаю по тебе,любимый+1#Написал аноним
-
тебя катастрофически сложно понять0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
