Мысли
Иногда я не могу заснуть от тяжёлых мыслей что лезут мне в голову, но откуда они берутся ? Я их не звал! Самое обломное то , что они приходят без звонка и потом не дают нам уснуть . Пока что я не нашёл средства для борьбы с этими мыслями и идеями , наверное так и надо.
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
