Мысли
Иногда я не могу заснуть от тяжёлых мыслей что лезут мне в голову, но откуда они берутся ? Я их не звал! Самое обломное то , что они приходят без звонка и потом не дают нам уснуть . Пока что я не нашёл средства для борьбы с этими мыслями и идеями , наверное так и надо.
| Комментариев: 2
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Так у всех0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
