Дим, очень хороший человек, хотя и бываешь эгоистичным и грубым, но в тебе есть что-то очень человечное, которое осталось только у единиц. Я счастлива, что знаю такого человека как ты... Я буду очень рада, если ты будешь счастлив, ты заслужил! Вот)
Дмитрий: Спасибо , но да , я реально иногда бываю таким безразличным и грубым... но все мы не идеальны ) Спасибо ещё раз =)
^_^
^_^
^_^
^_^