Новых комментариев: 0
  1. +12
    Милаха))))))
    #
    Написал аноним
  2. +5
    надоели со своим курением...пусть курит.....ппц вам то какая разница....
    #
    Написал аноним
  3. +5
    )))Супеер^^
    #
    Написал аноним
  4. +3
    миленький,вот только курить бросай)))
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Дмитрий, вы прекрасный друг ^_^
    Дмитрий: О :)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Дим, очень хороший человек, хотя и бываешь эгоистичным и грубым, но в тебе есть что-то очень человечное, которое осталось только у единиц. Я счастлива, что знаю такого человека как ты... Я буду очень рада, если ты будешь счастлив, ты заслужил! Вот)
    Дмитрий: Спасибо , но да , я реально иногда бываю таким безразличным и грубым... но все мы не идеальны ) Спасибо ещё раз =)
    #
    Написал аноним
  7. +1
    sexy boy..=*** мур)*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    да, песни что надо... Но Димочка лучший=)) Влюблена=***
    Дмитрий: ^_^
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Милый и хороший парень=)Жалко, что таких парней мало...
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Очень красивый мальчик=)) Я бы погуляла с тобой=)))Думаю, ты очень интересен=)) муррр=))
    Дмитрий: Муурр ^_^
    #
    Написал аноним
  11. +1
    красавец)********
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Интересно получилось)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Угарный, красавчик просто)))))
    Дмитрий: ^_^
    #
    Написал аноним
  14. +1
    супер группа и супер исполнение)
    Дмитрий: Ути^^
    #
    Написал аноним
  15. +1
    =)=)=)=)=)=)=)=)
    Дмитрий: =))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    привет прив
    #
    Написал аноним
  17. 0
    привет как дела
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Такой красивый))
    Дмитрий: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ти ^_^
    ^_^
    ^_^
    ^_^
    ^_^
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Димочка, ты как всегда прекрасен)))))
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Красавчик)))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    блин ты с каждым днём всё красивее)*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    мне нрав)))оч сино)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    дааа красавец!!!правильно!курить вредно)))группа супер)))**
    #
    Написал аноним
  25. 0
    мне нрав)))оч сино)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Фотка супер, только вот бы без сигареты еще... А тааак..СЛОВ ПРОСТО НЕТ)) красавец!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    красавчик!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    блин, добавить то нечего, все комплименты уже написаны!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Красавчик;-))))Отличная группа и приятная музыка)))Молодцы ребята, так держать!!!))))))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    курение вредит здоровью
    Дмитрий: Знаем..
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Деменков
  3. По рейтингу
По рейтингу