Катя..Катенька..Катюшка...
Милая девочка))просто душка))
Обладатель супер-мего глазёнок..)
Позитивная..))походу с пелёнок))
Добрая..хорошая..чудо человечек))
От меня лично тебе сотню сердечек))
Будь всегда такой "живой",в этом мире непростом..
"Кооотенька***"))будь всегда любима своим "котом")
Милая девочка))просто душка))
Обладатель супер-мего глазёнок..)
Позитивная..))походу с пелёнок))
Добрая..хорошая..чудо человечек))
От меня лично тебе сотню сердечек))
Будь всегда такой "живой",в этом мире непростом..
"Кооотенька***"))будь всегда любима своим "котом")