logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [47]
Личный блог [5]
Фотографии [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
Жёлтое небо над головой.
В трубах заржавленных стих ветра вой.
В чёрной грязи размокает картон.
Дождь разъедает железобетон.
Ангелы лики закрыли руками.
Свет задыхается под облаками.
Пепел стал заменителем кожи.
Невесту кладут на прокрустово ложе.
Это город-призрак, это город теней.
И здесь тысячи лет не рождалось детей.
Этот город забыт Богом и Сатаной.
Этот город любим только Смертью одной.
Псевдо-органика, синтетика чувств,
Псевдо-значение псевдо-искусств.
В чёрной грязи размокает мораль.
Дождь наполняет Священный Грааль.
Ангелы лики свои отвратили.
Через мгновение все их забыли.
Треснули стены, крошится дорога.
Пепел стал заменителем Бога.
Это город-призрак, это город теней.
И здесь тысячи лет не рождалось детей.
Этот город забыт Богом и Сатаной.
Этот город любим только Смертью одной.
Skripa:
Херасе
#
Написал аноним
14 мая 2013
+1
Я Орфей, а ты моя Эвридика,
Но ты остаёшься в снежном аду
Я отвернусь цепенея от крика,
И не оглядываясь, уйду.
Skripa:
эхъ(((
#
Написал аноним
12 мая 2013
+1
адпоэвшпщывоэдаыолэзыщоз
Skripa:
я согласна
#
Написал аноним
12 мая 2013
+1
попиши мне что-нибудь...
Skripa:
за определенную плату ^^
#
Написал аноним
12 мая 2013
+1
Давай, принцесса, танцуй, давай, сучка, танцуй)))
Skripa:
песня про меня,девочку,которая любит трах и наркотики)))
#
Написал аноним
11 мая 2013
+1
такой отсадоооок, всем отсадкам отсадок))) гы)))
Skripa:
не ну ты посмотри какой он нереальный :DDD
#
Написал аноним
10 мая 2013
+1
Итак, еще раз увижу соглашение с таким я с тобой больше не буду общаться.
Skripa:
это исходило из контекста,так-то
#
Написал аноним
16 марта 2013
0
лучше в аду, там тепло и там мориарти.
Skripa:
точно-точно)))
#
Написал аноним
15 марта 2013
+1
траляля тебя
Skripa:
бум-бум-бум тебя)
#
Написал аноним
15 марта 2013
+1
За жопу охуенную
Skripa:
ай спасибо, деточка)))
#
Написал аноним
03 марта 2013
+1
Сука, ненавижу.
Skripa:
а хули меня любить?
#
Написал аноним
03 марта 2013
+1
Баран кигнул.
Skripa:
кигнул баранк
#
Написал аноним
02 марта 2013
+1
Познакомь, устроим групповуху :DDD
Skripa:
окааай
#
Написал аноним
02 марта 2013
+1
Все твои ебыри приличные? :DDD
Не отрицай!
Skripa:
да...приличные...они все прилично делают
#
Написал аноним
02 марта 2013
+1
Сука ебаная во все дырки :)
Да да, это я тебя туда :)
Skripa:
ладно те...тссс...тута собрались приличные люди ^^
#
Написал аноним
02 марта 2013
+1
БаБанька так нечего
Skripa:
це не бабонька, це ДэуЩка.
#
Написал аноним
02 марта 2013
+1
Напиши мне мнение :DDD
Skripa:
о!
#
Написал аноним
02 марта 2013
«
1
[2]
nektome.blog
Skripa
стр.2
стр.2
В трубах заржавленных стих ветра вой.
В чёрной грязи размокает картон.
Дождь разъедает железобетон.
Ангелы лики закрыли руками.
Свет задыхается под облаками.
Пепел стал заменителем кожи.
Невесту кладут на прокрустово ложе.
Это город-призрак, это город теней.
И здесь тысячи лет не рождалось детей.
Этот город забыт Богом и Сатаной.
Этот город любим только Смертью одной.
Псевдо-органика, синтетика чувств,
Псевдо-значение псевдо-искусств.
В чёрной грязи размокает мораль.
Дождь наполняет Священный Грааль.
Ангелы лики свои отвратили.
Через мгновение все их забыли.
Треснули стены, крошится дорога.
Пепел стал заменителем Бога.
Это город-призрак, это город теней.
И здесь тысячи лет не рождалось детей.
Этот город забыт Богом и Сатаной.
Этот город любим только Смертью одной.
Но ты остаёшься в снежном аду
Я отвернусь цепенея от крика,
И не оглядываясь, уйду.
Не отрицай!
Да да, это я тебя туда :)