Новых комментариев: 0
  1. +1
    Жёлтое небо над головой.
    В трубах заржавленных стих ветра вой.
    В чёрной грязи размокает картон.
    Дождь разъедает железобетон.

    Ангелы лики закрыли руками.
    Свет задыхается под облаками.
    Пепел стал заменителем кожи.
    Невесту кладут на прокрустово ложе.

    Это город-призрак, это город теней.
    И здесь тысячи лет не рождалось детей.
    Этот город забыт Богом и Сатаной.
    Этот город любим только Смертью одной.

    Псевдо-органика, синтетика чувств,
    Псевдо-значение псевдо-искусств.
    В чёрной грязи размокает мораль.
    Дождь наполняет Священный Грааль.

    Ангелы лики свои отвратили.
    Через мгновение все их забыли.
    Треснули стены, крошится дорога.
    Пепел стал заменителем Бога.

    Это город-призрак, это город теней.
    И здесь тысячи лет не рождалось детей.
    Этот город забыт Богом и Сатаной.
    Этот город любим только Смертью одной.
    Skripa: Херасе
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Я Орфей, а ты моя Эвридика,
    Но ты остаёшься в снежном аду
    Я отвернусь цепенея от крика,
    И не оглядываясь, уйду.
    Skripa: эхъ(((
    #
    Написал аноним
  3. +1
    адпоэвшпщывоэдаыолэзыщоз
    Skripa: я согласна
    #
    Написал аноним
  4. +1
    попиши мне что-нибудь...
    Skripa: за определенную плату ^^
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Давай, принцесса, танцуй, давай, сучка, танцуй)))
    Skripa: песня про меня,девочку,которая любит трах и наркотики)))
    #
    Написал аноним
  6. +1
    такой отсадоооок, всем отсадкам отсадок))) гы)))
    Skripa: не ну ты посмотри какой он нереальный :DDD
    #
    Написал аноним
  7. +1
    Итак, еще раз увижу соглашение с таким я с тобой больше не буду общаться.
    Skripa: это исходило из контекста,так-то
    #
    Написал аноним
  8. 0
    лучше в аду, там тепло и там мориарти.
    Skripa: точно-точно)))
    #
    Написал аноним
  9. +1
    траляля тебя
    Skripa: бум-бум-бум тебя)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    За жопу охуенную
    Skripa: ай спасибо, деточка)))
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Сука, ненавижу.
    Skripa: а хули меня любить?
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Баран кигнул.
    Skripa: кигнул баранк
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Познакомь, устроим групповуху :DDD
    Skripa: окааай
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Все твои ебыри приличные? :DDD
    Не отрицай!
    Skripa: да...приличные...они все прилично делают
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Сука ебаная во все дырки :)
    Да да, это я тебя туда :)
    Skripa: ладно те...тссс...тута собрались приличные люди ^^
    #
    Написал аноним
  16. +1
    БаБанька так нечего
    Skripa: це не бабонька, це ДэуЩка.
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Напиши мне мнение :DDD
    Skripa: о!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Skripa
  3. стр.2
стр.2