- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Внешне красива. С дурным характером, и понятиями о жизни. Настойчива и упорна что является плюсом.0Наташа: О да,у меня дурной характер)Но я этого и не отрицаю,в отличие от некоторых;)#Написал аноним
-
самая красивая, хорошая, умная, любимая!0Наташа: какая прелесть...))спасибо)приятно))#Написал аноним
-
открытая, искренняя, чистая+4Наташа: спасибо...)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
