- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
КАК САМОЧУВСТВИЕ КОРЕШ !!! :)0Даниил: Спасибо. Да Получше будет:)#Написал аноним
-
Уммм.....пусть это будет маленькая тайна!0Даниил: Да будет так:)#Написал аноним
-
Чуть-чуть мимо!Какие еще варианты есть?0Даниил: Маша?#Написал аноним
-
Настя походу пишет ! Настя привет ! Как дела ?0Даниил: ПаШа походу пишет:)#Написал аноним
-
Эээ человеки,угомоните свои таланты,он клевый и одевается хорошо и характер классный,тока и можете анонимно обсирать,слабо так написать?или в глаза сказать?люблю тебя и пофиг что мы не вместе и никогда не будем вместе!счастья тебе!0Даниил: Спасибо:)#Написал аноним
-
Привет ! как сам , как дела ?0Даниил: Привет:)Хорошо:)ты Как?:)ХаХа#Написал аноним
-
Да мировой тип вообще:)+2#Написал аноним
-
Тип нормальный . А если и есть какие - то неровности то не беда , жизнь исправит . Молодой ещё !+2#Написал аноним
-
опа нихуя)+3Даниил: я сам в ахуе:)#Написал аноним
-
у меня от тебя ребенок будет...0Даниил: мальчик девочка?:)#Написал аноним
-
Очень симпатичный парень,я б с ним хотела встречаться)но не судьба)+2Даниил: ммм:)а разве встречаются Из за внешности?#Написал аноним
-
не. не похож на Стю аще0Даниил: согласен:)#Написал аноним
-
Бля!!!ты же вылетый Stewart!!!0Даниил: Почему?#Написал аноним
-
я имею в виду красивый до неприличия+6Даниил: Ммм:)это Так бывает даже#Написал аноним
-
красивый сука+2Даниил: не знаю какое слово из этих двух мне по душе:)#Написал аноним
-
Хороший мальчик вроде))тебя бы еще одеть красиво как нибудь,без этих толстовок)+2Даниил: а шо тебе не нравиться в них?:)#Написал аноним
-
..,).........+2#Написал аноним
-
хм :)))))+2Даниил: мх:)#Написал аноним
-
любишь? =*+3Даниил: смотря кого:)Дашу люблю:)родных люблю:)родителей конечно#Написал аноним
-
да ну, кайфовый мальчик+2Даниил: пасыбо:)#Написал аноним
-
Нахуй Москву) Ростов папа рулит)+2#Написал аноним
-
Да ебать какой он красивый девчонки приезжайте в МОСКВУ тут красавцы и одеваются нормально0Даниил: вообще похуй:)#Написал аноним
-
красивый))+11#Написал аноним
-
ни че такой+2#Написал аноним
-
Мудило какой то написал выше)+2Даниил: Согласен)#Написал аноним
-
на педика смахиваешь0Даниил: На тебя "смахиваю"):-D#Написал аноним
-
норм поц!!))+2Даниил: Спасибо)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
