Новых комментариев: 0
  1. +7
    =*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
    <3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3
    =*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
    <3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3
    =*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
    <3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3
    =*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
    Мишаня: палишся
    #
    Написал аноним
  2. +6
    хороший человек ты Мишка.поскорее бы ты приехал
    Мишаня: спасибо)
    #
    Написал аноним
  3. +2
    скоро лето братишк=*
    Мишаня: будет заебись) я отвечаю
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Миша хороший=)
    Мишаня: =)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    Будь честен хотя бы перед собой.
    Мишаня: перед собой честен. и перед многими, а если у нас произошла с тобой какая-то ссора это не значит, что я не честен перед всеми.
    #
    Написал аноним
  6. +1
    мммммммммм))))))))))***********
    #
    Написал аноним
  7. +1
    да,у него есть девушка,еще вопросы?
    Мишаня: =3
    #
    Написал аноним
  8. +1
    короче понятно все с вами ребята!!! похуй! все ровно лучшее нее я смарю нашел! главное чтоб вам было поразнь лучше =) она МБ тоже се кого нить найдет
    Мишаня: найдет)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А что с глазом? Без обид,просто интересно
    #
    Написал аноним
  10. 0
    уммммммм:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    с праздниками
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хуйло ты милое
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Котик,спасибо,это было не забываемо))ты лучший:-*
    Мишаня: шо именно?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    я люблю тебя мой сладенький :*
    #
    Написал аноним
  15. 0
    увидишь,еще не раз
    Мишаня: =3
    #
    Написал аноним
  16. 0
    да? только почему-то я тебя рядом с ним то и не вижу,девушка
    Мишаня: часто видишь вобще меня?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    он у меня стеснительный,я ответила за него,ничего страшного (:
    Мишаня: =3
    #
    Написал аноним
  18. 0
    а ты тут вообще причём? михаил сам не может ответить есть у него девушка или нет?
    Мишаня: пышь пышь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    и хватит писать мише,я конечно понимаю что он у меня лучший во всем,но ты бы молча завидовала чтолеее
    Мишаня: =3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я не белю михаил,девушка у тебя есть??
    Мишаня: вас это не должно волновать)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    оо Боже,Мииииш,чо тут твориться :D бедные девочки :) надейтесь и ждите чикуленьки :* :д
    Мишаня: =D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    а почему в мужском роде? я тебя с девушкой не вижу......
    Мишаня: =)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    безума от тебя
    Мишаня: не стоит) но приятно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а славная девочка,та что бывшая,я бы не упускал такую
    Мишаня: ага
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Замечательныый вообще.Люблю тебя, Насиковский, хоть и не общаемся сейчас
    Мишаня: почему не общаемся?
    #
    Написал аноним
  26. -1
    уау,значит ты всегда дома один или с папой,а если один то как ты говоришь что у тебя есть любимый человек,вот наверное вы с ней развлекаетесь у тебя,секс и тому подобное,только правда я не разу не видела твою девушку
    Мишаня: ты так белиш!!))хд

    А с братом, кто сидит? и дома я только под вечер....
    #
    Написал аноним
  27. -1
    недавно михаил,может погуляем? встретимся?
    Мишаня: недавно не могла. моя мама на работе постоянно.
    #
    Написал аноним
  28. -1
    я видела как у тебя мама гуляет с твоим братом,милые такие,михаил,а ты до сих пор мне очень нравишься
    Мишаня: И когда же ты видела?
    #
    Написал аноним
  29. -1
    расстался с девушкой???молодцом!!мишань!меритесь с ирой!и развей все самнения о ее не любви!
    Мишаня: посмотрим
    #
    Написал аноним
  30. -1
    я тебя очень любила,может и люблю,но уже не касается тебя.но спасибо за то что было,приятно вспомнить
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мишаня Мишка
  3. По рейтингу
По рейтингу