мне тоже очень жаль,свали девочка отседава,патаму что мишулька мой! мне он времени уделяет больше всех! и все девочки в его сп ничто по сравнению са мною!!!! кагда нибуть миша станет моим! а всех его девушек я ненавижу!!!!! и я не злая мишулька мой я очень добрая только с тобой!!!!!
Мишаня: хуя дичь) а чей же я?? может хватит меня делить. Я пока что Батин Мамин и Левкин. Может потом ещё чей то буду. Надеюсь)
Михаил,почему просто погулять? я уверенная в себе девушка,я думаю что я тебе понравлюсь =* =) давай погуляем,может потом что-то большее получиться! ты классный =)
Мишаня: за классного спасиба огромное)
Но ничего не получиться(( жалко правда(
У меня уже есть возлюбленный( Он единственный для меня
почему же не стоит? ты мне нравишься и живем мы не по-далеку,хотела бы с тобой погулять,симпатичный парень. девушки у тебя нету как я вижу,может увидимся?
Но ничего не получиться(( жалко правда(
У меня уже есть возлюбленный( Он единственный для меня