Новых комментариев: 0
  1. -2
    мне тоже очень жаль,свали девочка отседава,патаму что мишулька мой! мне он времени уделяет больше всех! и все девочки в его сп ничто по сравнению са мною!!!! кагда нибуть миша станет моим! а всех его девушек я ненавижу!!!!! и я не злая мишулька мой я очень добрая только с тобой!!!!!
    Мишаня: хуя дичь) а чей же я?? может хватит меня делить. Я пока что Батин Мамин и Левкин. Может потом ещё чей то буду. Надеюсь)
    #
    Написал аноним
  2. -2
    очень жаль михаил,нравишься мне
    #
    Написал аноним
  3. -2
    Михаил,почему просто погулять? я уверенная в себе девушка,я думаю что я тебе понравлюсь =* =) давай погуляем,может потом что-то большее получиться! ты классный =)
    Мишаня: за классного спасиба огромное)

    Но ничего не получиться(( жалко правда(
    У меня уже есть возлюбленный( Он единственный для меня
    #
    Написал аноним
  4. -2
    почему же не стоит? ты мне нравишься и живем мы не по-далеку,хотела бы с тобой погулять,симпатичный парень. девушки у тебя нету как я вижу,может увидимся?
    Мишаня: погулять то можно, но просто погулять)
    #
    Написал аноним
  5. -3
    а по морде тебе не прогуляться?
    Мишаня: ахахах)) попробуй)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мишаня Мишка
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2