уау,значит ты всегда дома один или с папой,а если один то как ты говоришь что у тебя есть любимый человек,вот наверное вы с ней развлекаетесь у тебя,секс и тому подобное,только правда я не разу не видела твою девушку
Мишаня: ты так белиш!!))хд
А с братом, кто сидит? и дома я только под вечер....
<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3
=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3
=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3<3
=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*
А с братом, кто сидит? и дома я только под вечер....