нет лерочка ... ты проявила себя достаточно чтобы я поняла какой ты человек... тебя уже не изменить!)))
Lerochka: бля да ты мне уже надоел(а)! тока и знаешь что пиздеть ерунду бла бла бла,я хороший человек и тем более я хороший друг! конечно,у меня есть свои недостатки...и если я однажды чем-то тебя обидела,то...значит было за что! и не понимаю к чему эти смайлы у тебя в конце.
нет...
много твоих поступков...
и твой непонятный характер..
это что-то с чем-то.
Lerochka: чесно даже не знаю какие мои поступки ты имеешь ввиду...но исходя из того,что ты написала,я могу сделать вывод,что ты просто очень плохо меня знаешь...а чтобы что-то утверждать нужно сначала узнать хорошо человека! так что не надо ля-ля)
Лера, не знаю как я терпела твой "злостный" характер=)) но (о, Боже) ты моя великолепная подруга!!=)
Lerochka: ахаха мой "злостный характер"?? ну если я твоя великолепная подруга,то ты наверняка знаешь,что на самом деле я очень добрая:))
кстати,мне кажется это ты написала,Насть....ты любишь ставить вот такие смайлы "=)" хотя может я ошибаюсь))
много твоих поступков...
и твой непонятный характер..
это что-то с чем-то.
но твои поступки все ставят на свои места.
ты ни чуть не изменилась)
кстати,мне кажется это ты написала,Насть....ты любишь ставить вот такие смайлы "=)" хотя может я ошибаюсь))
правильно пишется "чесТно"