- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
что ты ценишь в людях ?+2#Написал аноним
-
а в чем сложность характера?+2Ксения: для кого в чём)у всех разные критерии)#Написал аноним
-
достаточно сложный характер,но с тобой очень интересно! лав ю*)+2Ксения: есть такое)#Написал аноним
-
мур мур мур))+3Ксения: аха красноречиво)))))#Написал аноним
-
хорошая ,добрая и милая девушка,с тобой я общалась мало,но первое впечатление сложилось положительное)0Ксения: Спасибо)очень приятно слышать такие слова,кто знает может наше общение продолжится)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
