logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [15]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
зачем тебе столько фотошопа?
он тебя только портит
#
Написал аноним
02 июня 2011
+2
голубоглазик, в жопе тазик)
Юлька:
так...я счас еще твою вспомнюю...
мммммммммм...нет не понмю...давно это было ,маленькая еще совсем была..
но свою я хорошо запомнила)))
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
самая любимая сестра пишет)
и без меня вам нечего было бы обрабатывать!(
=)Э
Юлька:
ну конечно)
#
Написал аноним
10 мая 2011
0
Приятная и офигенно симпотичная девушка. Только не поймёшь когда говоришь серьёзно когда нет)))
Юлька:
пасиб)))
я догадываюсь кто ето написал))))
попозже будешь понимать***
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
эмм..нет,дорогая,всё хорошо)
Юлька:
мг)
#
Написал аноним
10 мая 2011
+1
во-первых это не баба,а девушка. во вторых не нужно мне тут впаривать, я и так знаю как распределяются мои чувства...)
Юлька:
я вам тут не мешаю???)
#
Написал аноним
09 мая 2011
+1
эээ.
эта баба всем нравится с первого взгляда.
ясно?
Юлька:
ооо...
#
Написал аноним
07 мая 2011
+2
всмысле со временем,когда тебя узнаю..)
Юлька:
ну ясно)
#
Написал аноним
06 мая 2011
+2
начинаешь нравится...)
Юлька:
всмысле?)
#
Написал аноним
05 мая 2011
+1
милая девочка:)
Юлька:
пасиб)
#
Написал аноним
04 мая 2011
+2
да ну.. ваще какая-то..
не сестра, а бедствие..
=)Э
люблю тя*)
Юлька:
пасиб)
только интересно какая сестра пишет..
#
Написал аноним
04 мая 2011
+1
ммм Юльк***
ты просто супер!
люблю тебя
Юлька:
пасиб)
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+2
аеее*
бэйба моя)
люблю тебя.
Юлька:
спасибо)и я тебя***
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+3
люблю тебя юлька
Юлька:
я тебя тоже.)
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+2
моя любимая Шеремет=*
Юлька:
спасибо Журомская*)
#
Написал аноним
08 апреля 2011
nektome.blog
Юлька Шеремет
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
он тебя только портит
мммммммммм...нет не понмю...давно это было ,маленькая еще совсем была..
но свою я хорошо запомнила)))
и без меня вам нечего было бы обрабатывать!(
=)Э
я догадываюсь кто ето написал))))
попозже будешь понимать***
эта баба всем нравится с первого взгляда.
ясно?
не сестра, а бедствие..
=)Э
люблю тя*)
только интересно какая сестра пишет..
ты просто супер!
люблю тебя
бэйба моя)
люблю тебя.