а как тебе удалось поступить в ВШЭ на такой хороший факультет на бюджет? Ты такая умная, ещё и красивая-редкое сочетание:)
Lisa: Спасибо,приятно слышать.
Я ходила на курсы от ННГУ два года и учителя в школе были хорошие. Наверное, это и помогло.
При желании и Вы сможете поступить на такой хороший факультет)
Ещё по обществознанию, физике,информатике,немецкому языку.
Я ходила на курсы от ННГУ два года и учителя в школе были хорошие. Наверное, это и помогло.
При желании и Вы сможете поступить на такой хороший факультет)
P.S. да и вообще считаю,что пока об этом рано думать)
Неужели Вы думаете, что я могла забыть, уважаемый Аноним?;)
Лиииииза:*
Благодарю)