Новых комментариев: 0
  1. +1
    Ты мой друг! Ценю!
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Хороший человек, только друзей не забывай.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я хочу, чтобы у тебя в жизни все получилось:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    правильно,ты же толерантный и интеллигентный молодой человек.=)ругаться всякий горазд... Карина.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тебя кто-нибудь раздражает в группе?
    Фанзиль: явно одногруппник спрашивает. Есть такие, но как вы понимаете, я не скажу кто это.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    мм...ты влюблен?)
    Фанзиль: да. это что-то меняет?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Фанзиль Рахматуллин
  3. По рейтингу
По рейтингу