- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я хочу, чтобы у тебя в жизни все получилось:)0#Написал аноним
-
Ты мой друг! Ценю!+1#Написал аноним
-
Хороший человек, только друзей не забывай.+1#Написал аноним
-
правильно,ты же толерантный и интеллигентный молодой человек.=)ругаться всякий горазд... Карина.0#Написал аноним
-
тебя кто-нибудь раздражает в группе?0Фанзиль: явно одногруппник спрашивает. Есть такие, но как вы понимаете, я не скажу кто это.#Написал аноним
-
мм...ты влюблен?)0Фанзиль: да. это что-то меняет?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
