тупая я не собираюсь горовить это анонимная сеть а я таких много народу знаю выпендрёжница
Надежда: если хочешь знать, то у меня нет друзей) знакомые, приятели - да, настоящей дружбы - нет)
потому что в основном попадаются такие, как ты.
тогда скажи хотя бы чем я перешла дорогу?ну блин намекни хоть!надо ж мне исправлять ошибки и становиться лучше :D
слушай ЛОХудра я тебе верить не собираюсь ты дура многим доорогу перешла я знаю многих людей которых ты считаешь друзьями а они тебя не навидят
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда: серьезно? я многим дорогу перешла? уго..даже не знала об этом.
а кому и чем перешла?
Надежда: а я тебя нет)
ну давай же, напиши здесь все что обо мне думаешь, напиши все мои плохие качества, станет легче, поверь)
еще напиши за что ты меня так сильно ненавидешь) может я тебе где-то дорогу перешла?
да нет знаешь я считаю что это ты тупая а все по сравнения с табой умные люди))
Надежда: ахах)писать для начала научись, глупенькая))
а теперь если позволишь - ты мне так надоела, и к тому же у меня теперь новая жизнь, дел много очень, поэтому я завязываю с тобой, и с этими глупыми сообщениями)
пока
Ты суперская:*:*:*
У тебя талант к фортепьяно))
Развивай его до совершентства,у тебя овигенское будущие:*:*:*
Яна:D
насчет будущего - не люблю загадывать)
Но все же в тебе есть что-то такое, чего нет у других людей. И это главное.
потому что в основном попадаются такие, как ты.
тогда скажи хотя бы чем я перешла дорогу?ну блин намекни хоть!надо ж мне исправлять ошибки и становиться лучше :D
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
а кому и чем перешла?
ну давай же, напиши здесь все что обо мне думаешь, напиши все мои плохие качества, станет легче, поверь)
еще напиши за что ты меня так сильно ненавидешь) может я тебе где-то дорогу перешла?
и я тебя люблю))
:)
я никому не завидую, потому что все что мне надо у меня есть)я счастлива) тем более я даже не знаю кто ты, хотя догадываюсь)
работай над собой и станешь лучше :)
а теперь если позволишь - ты мне так надоела, и к тому же у меня теперь новая жизнь, дел много очень, поэтому я завязываю с тобой, и с этими глупыми сообщениями)
пока
а кто это?)
:D
может мы с тобой просто не общались ни разу?