Новых комментариев: 0
  1. 0
    да сома догадайся выпендреница!!!!!!
    Надежда: так я ведь уже высказывала твои догадки)
    это связано с парнем чтоли?)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    по какому сольфеджио слушай я думала ты вообще то по умнее а оказалось нет!!!!!
    Надежда: можно узнать что я тебе сделала тогдаа?)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    какие светлые лохудры!!!!!!!! дура у меня тёмные волосы!!!
    Надежда: ой извини )
    как у тебя успехи по сольфеджио?)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    у тебя в конте не все друзбя из музыкалки!!
    Надежда: значит ты точно из музыкалки! :D

    когда ты в последний раз причесывала свои светлые лохудры?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    врать как срать!
    Надежда: кто бы говориил
    #
    Написал аноним
  6. 0
    неееее ты меня не удаляла!!!! я до сих пор у тебя в друзьях ! а кого ты удалила?
    Надежда: значит ты обманываешь меня что не училась музыки, так как у меня все друзья вконтакте музыканты! :)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    даааа!!! есть хаха
    Надежда: даа?! ахах мощно!
    я же тебя удалила!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не за что...
    #
    Написал аноним
  9. 0
    это я тебе надоела это ты надоела
    Надежда: ты есть у меня в друзьях?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    У каждого человека есть интерес к чему либо,так же талант,он у тебя есть и ты добиваешься хороших результатов...творческим людям в жизни достаточно тяжело,так как они всегда выделяются/сами не хотя этого\
    Не надо загадывать,не надо мечтать,нужно действовать,идти к цели/для начала определиться с нею\ и тогда,когда ты будешь действительно вырывать победу,тогда ты её добьёшся...
    А насчёт всех негативных к тебе людям,я думаю эти люди сами поймут,что они занимались лишним делом,ведь если бы этот человек хотел чего либо,он бы не стал тратить время на такие жалкие анонимные письма,а работал бы,хотя бы над познанием своего " Я " в этой жизни...
    Я не буду тебе сейчас чего либо желать,Бог дал тебе ВСЁ для начало твоего жизненного пути,тебе лишь надо правильно выбрать,что тебе надо,а главное помнить,все глупости,что ты сделаешь, отразятся на нём,поэтому нужно стараться бороться с соблазном жизни...
    Всего наилучшего...
    Надежда: Спасибо, Вань, за пожелания :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    во что играешь
    ???? тупая
    или ты это про музыку дак извени я ей не занимаюсь не занималась и не буду заниматься
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Надежда: тогда что?
    слушай, ты мне уже надоела, давай ближе к делу. чего ты хочешь?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Приветик =-) Меня Виктор зовут! Очень приятно! Добавляйся в друзья! Буду очень рад знакомству с тобой =-)

    Я ) - http://nektome.blog/id140614

    И вот если хочешь к сестричке моей добавляйся) - http://nektome.blog/id99080
    Надежда: да не, спасибо)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    значит тебя не навдят знакомые приятели
    зараза
    Надежда: лучше тебя играю? :D
    #
    Написал аноним
  14. 0
    надюшка это саша с музыкалки снова а понятновот почему ты меня не добовляешь!!)))
    Надежда: да, Сашусик ^^
    знаю что я странная :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    надюшка приветик это саша с музыкалки ну кисленькая
    Надежда: привет Саш, ты наверное хочешь спросить почему я не добавляю тебя в друзья) послушай, я не из тех, кто держит в друзьях сотни незнакомых людей для количества) я добавляю только тех с кем я общаюсь) так что не обижайся ^^
    #
    Написал аноним
  16. 0
    пишу честно
    красивая
    Надежда: может приоткроешь хоть чуточку завесы? )
    добавь в друзья или что-нибудь такое..)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Симпотичная девушка:)))
    Надежда: спасибо :)
    чтож, я даже догадываюсь кто вы ;)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    тем, что выпендриваешься много
    Надежда: ахах, яяя?
    вы меня с кем-то перепутали
    #
    Написал аноним
  19. 0
    тем, что я вижу
    Надежда: интересно, чем это я вам так не угодила то?
    #
    Написал аноним
  20. -1
    Нет уж, глаза наглые
    Надежда: да чем же они наглые то? ^^
    :D
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надежда Яковлева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2