Новых комментариев: 0
  1. +8
    Надюша:*
    Ты суперская:*:*:*
    У тебя талант к фортепьяно))
    Развивай его до совершентства,у тебя овигенское будущие:*:*:*



    Яна:D
    Надежда: спасииба, Яночка! :**
    насчет будущего - не люблю загадывать)
    #
    Написал аноним
  2. +2
    Гордость. Она в тебе видна невооруженным глазом.
    Но все же в тебе есть что-то такое, чего нет у других людей. И это главное.
    Надежда: спасибо!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ты хороший человек,не слушай никого ,те кто говорят плохо о тебе,завидую ,а если говорят что никогда такой как ты завидовать не будут-всё враньё
    Надежда: спасибо..
    #
    Написал аноним
  4. +1
    тупая я не собираюсь горовить это анонимная сеть а я таких много народу знаю выпендрёжница
    Надежда: если хочешь знать, то у меня нет друзей) знакомые, приятели - да, настоящей дружбы - нет)
    потому что в основном попадаются такие, как ты.
    тогда скажи хотя бы чем я перешла дорогу?ну блин намекни хоть!надо ж мне исправлять ошибки и становиться лучше :D
    #
    Написал аноним
  5. +1
    слушай ЛОХудра я тебе верить не собираюсь ты дура многим доорогу перешла я знаю многих людей которых ты считаешь друзьями а они тебя не навидят
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Надежда: серьезно? я многим дорогу перешла? уго..даже не знала об этом.
    а кому и чем перешла?
    #
    Написал аноним
  6. +1
    слышь дура я тебя ненавижу
    Надежда: а я тебя нет)
    ну давай же, напиши здесь все что обо мне думаешь, напиши все мои плохие качества, станет легче, поверь)
    еще напиши за что ты меня так сильно ненавидешь) может я тебе где-то дорогу перешла?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    ну и кто я небось не догадаешься тупая ведь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
    Надежда: ох как же ты меня любишь то))
    и я тебя люблю))
    :)
    #
    Написал аноним
  8. +1
    это ты работай над собой лохушка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зависть да ты мне завидуешь идиотка
    Надежда: ахах) всё? :D

    я никому не завидую, потому что все что мне надо у меня есть)я счастлива) тем более я даже не знаю кто ты, хотя догадываюсь)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    в лс написать слабо нет дура не слабо!!!
    Надежда: послушай, честно, мне тебя жаль) зависть - плохое чувство)
    работай над собой и станешь лучше :)
    #
    Написал аноним
  10. +1
    реально выпендриваешься много!!
    Надежда: в лс написать слабо?
    #
    Написал аноним
  11. +1
    добрые глаза ...))
    Надежда: они же пустые :D
    #
    Написал аноним
  12. +1
    чмо )))))))))
    Надежда: и я тебя люблю)))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    красивая))))
    Надежда: спасибо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    привет ! куку
    Надежда: это опять ты? :D
    #
    Написал аноним
  15. 0
    ззззххххххххх
    #
    Написал аноним
  16. 0
    простите! мне кажется что вы не правы!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    да реально её нельзя описать дуру
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ты не неописуемая)
    Надежда: чего?)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    красотуличка
    Надежда: кто же это?)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    чо не пишешь то испугалась!!!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ой ой простите а вы то тупенькая
    #
    Написал аноним
  22. 0
    да нет знаешь я считаю что это ты тупая а все по сравнения с табой умные люди))
    Надежда: ахах)писать для начала научись, глупенькая))
    а теперь если позволишь - ты мне так надоела, и к тому же у меня теперь новая жизнь, дел много очень, поэтому я завязываю с тобой, и с этими глупыми сообщениями)
    пока
    #
    Написал аноним
  23. 0
    ха ха ))) красотка
    Надежда: спасибо)
    а кто это?)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    да я и дуаю что тебя не видела а гверстянец это тупой лагерь туда такие как ты тупые и ездят!)))
    Надежда: ахах скорее наоборот, то есть получается что все люди в новгороде тупые а ты одна умная? ахах)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    нет я в гвер не ездила!!!! тупая
    Надежда: ахах я в другие не ездила обломись! ахахах
    :D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    смотря в каком???
    Надежда: в гверстянце
    #
    Написал аноним
  27. 0
    прям так я те и сказала дура!))
    Надежда: в лагере значит
    #
    Написал аноним
  28. 0
    общялись представь!!! и не раз
    Надежда: где общались?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а какая разница?? всеровно ты тупая!!! дура )))
    Надежда: не знаю чем я тебе не нравлюсь)
    может мы с тобой просто не общались ни разу?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    неееееет тупаяЦ!!!!!!
    Надежда: в каком ты классе в школе?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Надежда Яковлева
  3. По рейтингу
По рейтингу