татьяна: Со стороны виднее))) Какие здесь все смелые)) Писали бы в личку или говорили бы в глаза!!! Только трус может писать грубости анонимно))) Делай выводы для себя)))
татьяна: Ну да, надо быть толстой коровой, чтобы не быть дохлятиной!!! Нельзя нравится всем! Ну ты тогда, наверное, имеешь габаритные размеры, раз так говоришь)))
______________________________________________
Не важно,просто ты для меня самая самая..:*
________________
Блеснула своими умственными способностями,)
Их у тебя к сожалению НЕТ:(
А на счет высокомерной,каждая сейчас такая!!!!
И это вполне хорошо!!!!
Она стройная!!!У нее фигура"!!!
Танюх,не слушай их!!!