Новых комментариев: 0
  1. 0
    ну не скажу:*
    татьяна: Да почему?!!! Мне очень интересно!! Хотя бы имя скажи.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пусть это останется тайной:)
    татьяна: жаль..... Я хочу знать таких людей))).
    #
    Написал аноним
  3. 0
    На меня,но я не скажу тебе кто я:*
    татьяна: Странно))) Почему бы и не сказать?)))*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я совсем рядом:)
    татьяна: Очень хочется знать, на кого я могу всегда положиться....?)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    татьяна: спасибо большое))) Кто это мне так пишет?)))
    ______________________________________________
    Не важно,просто ты для меня самая самая..:*
    татьяна: Спасибо большое))) Очень приятно)* Я рада, что у меня есть такие замечательные друзья))) Надеюсь, такие как ты рядом совсем)))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    легкоатлет-ума нет))
    ________________
    Блеснула своими умственными способностями,)
    Их у тебя к сожалению НЕТ:(
    татьяна: спасибо большое))) Кто это мне так пишет?)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мнение у всех свое, но я придерживаюсь того, что это далеко не самая лучшая черта характера.....
    татьяна: Я согласна с этим..... но тоже в пределах нормы....
    #
    Написал аноним
  8. 0
    А про смысл не твоего далекого ума и дело!!!!
    А на счет высокомерной,каждая сейчас такая!!!!
    И это вполне хорошо!!!!
    татьяна: Да про смысл я и не спрашивала и про мой ум тоже!!! Насчет каждой грубо ошибаешься!!!! Спасибо за коментарий!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Если же ты хочешь,чтобы тебе все в лицо говорили,смысл было в анонимных мнениях регистрироваться?
    татьяна: Хотелось знать, отношение людей ко мне. Многие не долюбливают. Да и в глаза никогда никто не скажет, что думает!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Люди,завидуйте молча!!!!
    татьяна: Да мне и нечего завидовать))) я такая же как все. Спасибо большое)))
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Высокомерная..
    татьяна: Со стороны виднее))) Какие здесь все смелые)) Писали бы в личку или говорили бы в глаза!!! Только трус может писать грубости анонимно))) Делай выводы для себя)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    ой,дохлятина так это ты!!!!
    Она стройная!!!У нее фигура"!!!
    Танюх,не слушай их!!!
    татьяна: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как дохлятина ходишь)
    татьяна: Ну да, надо быть толстой коровой, чтобы не быть дохлятиной!!! Нельзя нравится всем! Ну ты тогда, наверное, имеешь габаритные размеры, раз так говоришь)))
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Умная очень:*
    татьяна: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Добрая:)
    татьяна: спасибо)))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Красивая,Тань:)
    татьяна: Спасибо большое)))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Спортсменка моя:*
    татьяна: Спасибо большое)* Ты тоже прекрасная спортсменка моя)*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. татьяна селиванова
  3. стр.2
стр.2