logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [13]
Личный блог
Фотографии [2]
Друзья [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
>Я редко встречаю Рыб, особенно мужского пола)
Ну ведь мы скрытные. Вот и встречаете редко.
Alina:
Это точно. А жаль)
#
Написал аноним
25 июня 2013
0
>А Вы так разбираетесь во всех или только в Рыбах?)
Только в некоторых. Но Рыбы - это мой конёк, ибо я сам из таких =)
Alina:
Это чудесно. Я редко встречаю Рыб, особенно мужского пола)
#
Написал аноним
25 июня 2013
0
>Да. Именно так)
Ну тогда я знаю Ваши все возможные качества =)
Alina:
А Вы так разбираетесь во всех или только в Рыбах?)
#
Написал аноним
25 июня 2013
0
>Хорошо. Я ленивая, скрытная и застенчивая.
Вы - Рыбы?
Alina:
Да. Именно так)
#
Написал аноним
25 июня 2013
0
>я не люблю хвастаться, и это одно из них)
Ну тогда давайте пойдём от обратного - какие у Вас отрицательные качества?
Alina:
Хорошо. Я ленивая, скрытная и застенчивая.
#
Написал аноним
25 июня 2013
0
>Значит иметь много положительных качеств)
Перечислите свои?
Alina:
я не люблю хвастаться, и это одно из них)
#
Написал аноним
24 июня 2013
0
Что для Вас значит быть хорошей?
Alina:
Значит иметь много положительных качеств)
#
Написал аноним
19 января 2013
0
Зачем приглашать на свидание, если можно изнасиловать?
Alina:
я никого и не приглашаю)
#
Написал аноним
04 января 2012
0
я человек) вроде бы среднестатистический) ты меня не знаешь и я тебя не знаю)
Alina:
хех) ну у тебя есть шансы))
#
Написал аноним
12 августа 2011
0
а если быть поточнее))
З.Ы насчет флэта)
Alina:
все зависит от того кто ты)
#
Написал аноним
11 августа 2011
0
я тут наткнулся на старенькое обьявление в ВК насчет флэта...так вот будет ли еще такой шанс или нет?)
Alina:
возможно)
#
Написал аноним
09 августа 2011
+1
ээээй детка, а ты действительно горячая штучка, я бы с тобой зажег!!1
fuck yeah!
Alina:
ахах)))
#
Написал аноним
09 апреля 2011
+2
Ты любовь моя, ты печаль моя
И если вдруг исчезнешь ты - сойду сума я.
Нет! Ты дорога мне, как первый лучик солнца весной.
И я люблю тебя, и я весь твой.
#
Написал аноним
08 апреля 2011
nektome.blog
Alina
Негативные комментарии
Негативные комментарии
Ну ведь мы скрытные. Вот и встречаете редко.
Только в некоторых. Но Рыбы - это мой конёк, ибо я сам из таких =)
Ну тогда я знаю Ваши все возможные качества =)
Вы - Рыбы?
Ну тогда давайте пойдём от обратного - какие у Вас отрицательные качества?
Перечислите свои?
З.Ы насчет флэта)
fuck yeah!
И если вдруг исчезнешь ты - сойду сума я.
Нет! Ты дорога мне, как первый лучик солнца весной.
И я люблю тебя, и я весь твой.