Мне очень нравится этот сериал. Хоть этот сериал про всякую нечесть, но есть моменты где можно посмеятся. Дин ради Сэма готов на всё.Я бы многое сказала про этот сериал.. Он просто очешуенен. Чудненько снято)
Сериал Сверхестественное,один из самых гениальны сериалов!
В нём, настолько всё проработано,четкая подборка и просто безумно гениальная игра актёров,жанр,история сериала,придуманные и не придуманные монстры,музыка,и любая другая мелочь.
Все герои безумно хороши.Я с превеликим удовольствием пересматриваю его снова и снова.
О нём,можно безконечно долго говорить и хвалить его.
Но его можно описать всего одним словом - он ОЧЕШУЕНЕН!!!
Признаюсь честно, раньше мне никогда не нравились фильмы про фантастику. Но посмотрев, одну из серий этого замечательного сериала моё мнение резко изменилось. Сверхъестественное-прекрасный сериал, в нём есть всё- любовь, семья, готовность пожертвовать собой ради других... Очень поразили меня отношения между братьями... Такое даже в жизни нечасто встретишь-а тут кино:-) Одним словом- это мой самый любимый сериал!
Как я обожаю Дина Винчестера!<3
В любой даже самой отстойной ситуации он найдёт над чем пошутить:D
Семья для него всё.
Ну а кроме всего этого такой красивыыыый^^одна его улыбка чего стоит)
Сверхъестественное-один из самых лучших сериалов мира,не побоюсь столь громких слов.Этот сериал,помимо интригующего необычного сюжета,потрясающей актёрской игры,содержит смысл,философский смысл,который можно уловить в каждой серии.Благодаря этому сериалу,я поняла что важнее семьи нет ничего на свете,уяснила что никогда и не при каких обстоятельствах нельзя сдаватся и что всегда нужно боротся за тех кого любишь.Иди вперед как бы тяжело тебе не было.Потому что лишь когда ты веришь в победу,ты-побеждаешь.
В нём, настолько всё проработано,четкая подборка и просто безумно гениальная игра актёров,жанр,история сериала,придуманные и не придуманные монстры,музыка,и любая другая мелочь.
Все герои безумно хороши.Я с превеликим удовольствием пересматриваю его снова и снова.
О нём,можно безконечно долго говорить и хвалить его.
Но его можно описать всего одним словом - он ОЧЕШУЕНЕН!!!
В любой даже самой отстойной ситуации он найдёт над чем пошутить:D
Семья для него всё.
Ну а кроме всего этого такой красивыыыый^^одна его улыбка чего стоит)
опубликуете?:*