Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне очень нравится этот сериал. Хоть этот сериал про всякую нечесть, но есть моменты где можно посмеятся. Дин ради Сэма готов на всё.Я бы многое сказала про этот сериал.. Он просто очешуенен. Чудненько снято)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Сериал Сверхестественное,один из самых гениальны сериалов!
    В нём, настолько всё проработано,четкая подборка и просто безумно гениальная игра актёров,жанр,история сериала,придуманные и не придуманные монстры,музыка,и любая другая мелочь.
    Все герои безумно хороши.Я с превеликим удовольствием пересматриваю его снова и снова.
    О нём,можно безконечно долго говорить и хвалить его.
    Но его можно описать всего одним словом - он ОЧЕШУЕНЕН!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Признаюсь честно, раньше мне никогда не нравились фильмы про фантастику. Но посмотрев, одну из серий этого замечательного сериала моё мнение резко изменилось. Сверхъестественное-прекрасный сериал, в нём есть всё- любовь, семья, готовность пожертвовать собой ради других... Очень поразили меня отношения между братьями... Такое даже в жизни нечасто встретишь-а тут кино:-) Одним словом- это мой самый любимый сериал!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как я обожаю Дина Винчестера!<3
    В любой даже самой отстойной ситуации он найдёт над чем пошутить:D
    Семья для него всё.
    Ну а кроме всего этого такой красивыыыый^^одна его улыбка чего стоит)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Не смотря на то, что Кроули - отрицательный персонаж, я его люблю. Он очень харизматичный, а его чувство юмора просто великолепно!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Сверхъестественное-один из самых лучших сериалов мира,не побоюсь столь громких слов.Этот сериал,помимо интригующего необычного сюжета,потрясающей актёрской игры,содержит смысл,философский смысл,который можно уловить в каждой серии.Благодаря этому сериалу,я поняла что важнее семьи нет ничего на свете,уяснила что никогда и не при каких обстоятельствах нельзя сдаватся и что всегда нужно боротся за тех кого любишь.Иди вперед как бы тяжело тебе не было.Потому что лишь когда ты веришь в победу,ты-побеждаешь.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    я очень люблю Дженсена и хочу с ним встретитьсся...
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Дин- замечательный старший брат. Ради Сэма он готов на все. Дин скорее умрет сам чем позволит кому-либо причинить вред младшему брату.
    опубликуете?:*
    Мир: конечно)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Винчестеры научили меня ценить свою семью
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Мир Суперамипришибленных
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии