- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
ты будешь хорошей женой .0#Написал аноним
-
люблю больше всего на свете,а я люблю шоколад,а встретив тебя я задвинула шоколад на второе место))+1Natalija: ой ой ой) вруша*)#Написал аноним
-
как же я хочу к тебе))+2Natalija: приезжай)#Написал аноним
-
с тобой очень комфортно и весело))+2Natalija: спасибо)#Написал аноним
-
ты идеал))+2#Написал аноним
-
тебя предавали?0Natalija: да,один раз предал любимый человек.#Написал аноним
-
Наташка - ромашка =)+4#Написал аноним
-
Ты красива.+5#Написал аноним
Новых комментариев: 0
