- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Почему все так происходит...Любишь ты кого-то,а он тебя нет,но говорит что любит..зачем обманывать,ведь знает что мне больно и от того что он говорит что любит меня,мне хорошо не станет тем более я знаю что он меня не любит+1#Написал аноним
-
Я тебя люблю+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
